Шаблон:Заглавная страница/Generic — различия между версиями
| Строка 18: | Строка 18: | ||
<h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Могу ли я написать статью?</h2> | <h2 style="background: #f6f6ff; font-size: 120%; font-weight: bold; border: 1px #a3bfb1 solid; margin: 0; padding: 0.2em 0.4em; text-align: left;">Могу ли я написать статью?</h2> | ||
|- | |- | ||
| − | | Да, если имеешь контакт с администраторами Унии Элементум. Любую новую статью надо с ними согласовывать, ибо все канонические представления о вселенной идут сугубо от них. | + | | Да, если имеешь контакт с [[Librarium Elementum:Администраторы|администраторами Унии Элементум]]. Любую новую статью надо с ними согласовывать, ибо все канонические представления о вселенной идут сугубо от них. |
Если ты пишешь статью без разрешения, пативэн [[Конвент]]а уже едет за тобой. | Если ты пишешь статью без разрешения, пативэн [[Конвент]]а уже едет за тобой. | ||
Версия 19:47, 30 апреля 2009
Понимаю, поначалу сложно понять, куда ты попал. Перед разговором с тобой обязательно вежливо поздороваются, поинтересуются состоянием твоего здоровья и предложат свежесваренный кофе – приятно, не правда ли? Они всегда поначалу кажутся в высшей степени приятными и высокодуховными… Маллеаторы – это не полиция. Не местная дружина самообороны с ваших затхлых миров. Маллеаторы – это стальные нити, сшивающие Цеха в Элементум. И эти нити могут разрубить вас на части, если Обершильдмастер слишком затянет узел. —
Гордон Мерц, приговорённый к смерти отступник. Записки перед казнью.
|
|||||||||||||||||